С 06 по 08 апреля 2017 года АФ СПбГУП принял участие в ежегодной XVIII Казахстанской Международной выставке «Образование и Карьера 2017»

Алматинский филиал НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов» принял участие в выставке «Образование и Карьера 2017». Для создания и поддержания имиджа филиала впервые была организована театрализованная встреча гостей выставки с Петром I и Екатериной I. Всё желающие фотографировались с историческими героями на фоне красивейшего города мира Санкт-Петербурга.

В течение трех дней демонстрировались ролики о направлениях подготовки, реализуемых в филиале, и ярких событиях жизни СПбГУП. Алматинский филиал СПбГУП предоставил уникальную возможность для посетителей выставки пройти компьютерное профориентационное тестирование «Генетик тест», и этим шансом воспользовались 229 абитуриентов.

Гости выставки получили исчерпывающую информацию об истории создания СПбГУП и Алматинского филиала, направлениях подготовки, специализациях, правилах приема, стоимости и условиях оплаты обучения. Всем желающим была предложена рекламная продукция и сувениры с логотипом от АФ СПбГУП.         

Библиотека Алматинского филиала СПбГУП презентовала научные работы преподавателей и студентов.

Активное участие в выставке приняли студенты Алматинского филиала, которые провели профориентационную работу, а также оповестили гостей и участников выставки о предстоящих Днях открытых дверей в АФ СПбГУП 11 апреля, 20 апреля и 14 мая 2017 года.