15 мая 2017 года Международный день семьи

Международный день семьи – молодой праздник. В 1993 году Ассамблея ООН приняла резолюцию об учреждении этого праздника. Установление этого дня было призвано обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи.

Семья всегда остается хранительницей человеческих ценностей, культуры, исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет наше благосостояние. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья – это источник любви и уважения.

В мае мы отмечаем много торжественных событий. И это еще одни замечательный праздник, который нас побуждает провести время со своей семьей, уделить внимание своим родителям, детям, друг другу. Семья – это самое важное для человека, роднее и ближе нет никого и ничего.

Каждый человек мечтает о семье, о надежном тыле, куда можно вернуться в любой ситуации, где тебя любят и ждут и всегда рады твоему возвращению. Таким местом является семья!

Дорогие  друзья! Алматинский филиал Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов от всей души поздравляет вас с Днем семьи! Будьте счастливы!